Можно ли сохранить автомобиль при банкротстве, если живу в СНТ за городом?

Здравствуйте. Какова вероятность сохранить автомобиль при проведении процедуры банкротства, т.к. живу в СНТ за городом?

, Сергей, г. Красноярск

Здравствуйте, Сергей!

Ну вообще в Красноярском крае практика по банкротству далеко не идеальная и трудная, вероятность отказа в сохранении машину очень низкая, но опять же, надо оценить ситуацию: что за машина, когда и для чего приобреталась и т. д.

Написал Вам в чат.

С уважением,

Артем Гагикович!

Доброе утро!

Практически невозможно будет сохранить авто!

Оно будет реализовано!

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

_

Если Вам понравился ответ, то можете оставить отзыв!

Это даст мне мотивацию дальше отвечать на бесплатные вопросы!