Автомобиль находится в залоге, но автомобиль оформлен на меня
Здравствуйте. Могут ли приставы арестовать автомобиль, если уже с карты снимают деньги. Автомобиль находится в залоге, но автомобиль оформлен на меня
, Сергей, г. Трубчевск
Здравствуйте. Да, судебный пристав — исполнитель обязан применить все меры принудительного исполнения для взыскания задолженности. И это не взаимоисключающие события.