Потом мы сделали временную регистрацию в Московской области, и я переподала уже уже по месту фактического места жительства на единое пособие, одобрили

Здравствуйте!

Такая ситуация, в 2023 году подала на единое пособие по месту прописки, ДНР, было назначено.

Потом мы сделали временную регистрацию в Московской области, и я переподала уже уже по месту фактического места жительства на единое пособие, одобрили. Но с ДНР пособие продолжало приходить. Я поехала в СФР по месту временной регистрации, написала заявление на отмену выплат по ДНР. Писала письмо в СФР по Донецкой народной республике, чтобы мне отменили выплаты, от них пришло письмо обращаться по месту фактического проживания, что я собственно и сделала ещё раньше. Но выплаты продолжали приходить, и по Московской области, и по ДНР. Деньги которые приходили по ДНР, я не тратила, так как готова их вернуть. Как быть в данной ситуации?

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут