Как погасить залатой карона у меня не получается погасить деньги не хватает зарплата маленькая
Здравствуйте, Сирож.
У Вас — вопрос погашения задолженности, которую Вы взяли, как микрозайм в МФО Золотая корона?
Если это так, то я вижу несколько путей
— найти подработку, чтобы с меньшей кровью погасить задолженность, здесь придется поработать «сверхурочно».
— Попробовать договориться с МФО о рассрочке платежа.
— Перекредитоваться — взять доп.займ на стороне, но это рискованно, «болото», которое Вас затянет в еще большие долги.
— Если долг превышает 500 т.р. (пункт 2 статьи 213.3 Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» ) — пойти на банкротство.
Здравствуйте!
Если у Вас заработная плата и доходы не позволяют погашать долги и обязательства, то тут надо либо новый займ искать или подработку, либо изменить условие договора через финансовую организацию или же идти на банкротство.
Банкротство возможно через МФЦ (статья 223.2 Закона о банкротстве) при сумме от 25 тысяч до 1 миллиона рублей и иных требованиях (наличие оконченных производств у приставов, в связи с отсутствием имущества), либо через суд, если сумма долга близка к 500 тысяч, либо больше.
С уважением,
Артем Гагикович!