Здравствуйте.как перевести долю из 7.5квадратных метров в дроби?
, Александра, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Александра!
Для ответа на Ваш вопрос необходимо понимать, каков размер доли, и какова общая площадь всего помещения.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».