На каком основании у меня сняли деньги с карты я сейчас на СВО приказом президента РОССИИ есть указ не снимать сназь деньги я буду жаловаться
, Мурат, г. Москва
Василий Катаев
Здравствуйте, Мурат.
Действительно, такое действие запрещено.
Однако, сначала нужно полностью и досконально разобраться с этим вопросом...
На каком основании у меня сняли деньги с карты
То есть, Вы даже не можете пояснить: какой именно государственный орган и за что, осуществил обращение взыскание на зарплату участника СВО. Это нужно выяснять.
Если это сделал судебный пристав, то нужно понимать: уведомляли ли Вы его о том, что находитесь в зоне сво и заявляли ли о приостановлении исполнительного производства.