Когда можно будет оплатить билеты в цирк по "Пушкинской карте"?
Когда можно будет оплатить билеты в цирк по «Пушкинской карте»?
, Ольга, г. Сочи
Нина Каралаш
Здравствуйте Ольга!
Пока сходить в цирк по «Пушкинской карте» нельзя, так как цирки не включены в список мероприятий и учреждений, доступных для посещения по этой программе.
Однако 13 мая 2025 года президент России Владимир Путин поручил правительству внести цирки в программу «Пушкинской карты». Ответственным за поручение назначен премьер-министр Михаил Мишустин, он должен представить доклад до 30 ноября 2025 года.
Источник https://www.kommersant.ru/doc/7713897