Здравствуйте, нахожусь в городе Рыбинск не работает тут навигатор и я вчера два раза нарушила и проехала
Здравствуйте, нахожусь в городе Рыбинск не работает тут навигатор и я вчера два раза нарушила и проехала случайно под кирпич потому что знаки очень маленькие и не видны проехала туда где ездят автобусы и сегодня ещё раз. Очень переживаю. Можете отправить сообщением
Здравствуйте, Ольга!
Увы, но по ПДД водитель обязан ориентироваться не по навигатору, а по знакам и дорожной разметке.
В настоящее время в Рыбинске установлено достаточно много камер, поэтому вполне вероятно, что можете быть привлечены к административной ответственности.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».