Подскажите пожалуйста, уважаемые знатоки закона, как поступить в этом случаи?
Здравствуйте!
Ребенка в возрасте 6 лет занесли в реестр контролируемых лиц. Гражданин Таджикистана. Подскажите пожалуйста, уважаемые знатоки закона, как поступить в этом случаи? Возможно ли воспользоваться указом Президента 1126, с учетом чтого что зеленая карта выдается в течение 10 дней и подать за 7 дней,(2 дня выходных) до окончания указа 10.09.2025. Заранее благодарю за ответ.
, Батыр Муратович, г. Санкт-Петербург