Собираюсь купить автомобиль в Россию везен (Дата прохождения таможни 29 августа 2024) Привез на юр лицо как
Собираюсь купить автомобиль в Россию везен (Дата прохождения таможни 29 августа 2024)
Привез на юр лицо как заявляет продавец юридический утиль сбор оплачен и готов поставит на учет на меня со своим присутствием, а вопрос в чем может ли мне какой либо утиль сбор придти после постановки на учет уже на меня
, Андрей, п. Тульский