Садоводы решили платить взносы по смете 2024 года, что надо сделать садоводам, что бы это решение было правомерно

В СНТ на общем собрании не приняли смету на 2025 год, собрание признали нелегитимным, так как не было кворума и не проголосовали за смету. Председатель утверждает, что проводить собрание больше не имеет права , так как это собрание было третье. Открыто говорит, что мы идем к банкротству, что взносы платить не надо. Садоводы решили платить взносы по смете 2024 года, что надо сделать садоводам, что бы это решение было правомерно.

, Ирина, г. Железнодорожный
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут