Здравствуйте, я совершенно летний ребёнок с детского дома, и мне не разрешает директор снимать деньги с номинального счёта в энисейском банке, подскажите что нужно делать в этой ситуации?
Здравствуйте , я совершенно летний ребёнок с детского дома , и мне не разрешает директор снимать деньги с номинального счёта в энисейском банке , подскажите что нужно делать в этой ситуации?
, Даниил, г. Москва
Александр Коншин
ому принадлежат деньги на счете?
основания для запрета со стороны директора какие?
направьте жалобу в прокуратуру