Пол года уже прошло но у меня еще никакой выплаты еще не было?
Здравствуйте у меня такой вопрос? У меня погиб брат на СВО , в Феврале месяце этого года, а похранили мы его в мае этого года, как я щетаюсь одним родственником. А документы я начинал собирать сразу после похорон, весь комплект документов был у меня собрано за 2 дня. Пол года уже прошло но у меня еще никакой выплаты еще не было? Помогите мне пожалуйста что мне делать!!!!
, Иван, г. Костомукша
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Иван!
Нужно обратиться туда, куда Вы сдали документы и узнать в чем причина.