Договор с обществом защиты прав потребителя
Написал заявление в общество защиты прав потребителя,с просьбой провести экспертизу отделки балкона(а не на окна)В следствии чего данная организация подготовила экспертизу по окнам хотя в заявлении четко указано что нужно по отделке балкона,переделать экспертизу или вернуть сумму 18 тыс. Отказываются и не пускают на порог.На экспертизу даже не приезжали написали все по фотографиям.как быть в данной ситуации?На руках кроме квитанции ничего нет,заявление мое назад или сделать копию отказываются
, Игорь, г. Москва
Дмитрий Богомолов
Уважаемый Игорь!
Деньги кому вносили? В общество или в экспертное учреждение?
В экспертном учреждении сами были, договор сними подписывали?