Здравствуйте, вот такая ситуация, я военнослужащий по контракту, моя жена получила 1 группу инвалидности по
Здравствуйте, вот такая ситуация, я военнослужащий по контракту, моя жена получила 1 группу инвалидности по зрению и теперь нуждается в постоянном посторонем уходе по решению СМЭ, так же у нас маленький ребёнок, вопрос вот в чем, как мне уволиться не приезжай в часть тоесть дистанционно, так как жену и ребёнка оставить не на кого, мы с женой оба сироты, и оставлять их одних невозможно