Что делать, если оплата долга через Госуслуги не дошла взыскателю и удержание осталось?
Здравствуйте. Оплатила судебную задолженность через госуслуги в мае 2025 года и там же скачала квитанцию об оплате.После этого взыскатели наложили во второй раз взыскание на карту на основании судебного приказа мировой судьи. Написала заявление на отмену судебного приказа и мне отменили судебный приказ.Сегодня позвонила взыскателю и узнала что деньги которые я оплатила еще в мае , не дошли до взыскателя. Что мне делать в этой ситуации?На карте до сих взыскание, хотя долг оплачен. Помогите мне пожалуйста.
Вам необходимо повторно сходить в подразделение судебных приставов, взять платежное поручение о перечислении денежных средств взыскателю и постановление об окончание. Прием ближайший у них во вторник с 9 до 13, после получения документов подскажу, что делать дальше. Если желаете можете направить мне Ваше ФИО и дату рождения, я посмотрю на официальном сайте ФССП, возбужденного ли до сих пор исполнительное производство.