Согласно данному пункту договора, с какого числа начинается неустойка?
«за несвоевременное страхование/возобновление страхования объекта(ов) недвижимости,
оформленного(ы х) в залог (в соответствии с п. 4.4.2. Общ их условий кредитования), а также в
случае наруш ения сроков по надлежащ ему оформлению Объекта недвижимости в собственность
и/или в залог, предусмотренны х п. 22 Договора( в соответствии с п. 4.4.11. Общ их условий
кредитования): в размере 1/2 процентной ставки, установленной в п.4. Договора (с учетом
возможного снижения процентной ставки за пользование Кредитом ), начисляемой на остаток
Кредита за период, начиная с 31 (Тридцать первого) календарного дня после даты , установленной
Договором для исполнения обязательств(а), по дату предоставления С озаемщ иками Кредитору
документов, подтверждающ их полное исполнение наруш енны х(ого) обязательств(а)
(включительно).»