Как грамотно ответить, на предложение согласна

Здравствуйте.

Получила коммерческое предложение от трц на аренду помещения.Как грамотно ответить, на предложение согласна .

, Надежда, г. Иркутск
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день.

В произвольной форме пишите на адрес отправителя.

В ответ на ваше предложение поступившее от… сообщаем — ООО (или ИП) согласны на ваше предложение заключить договор аренды в ТРЦ...  на срок… по цене… (если были предложены конкретные условия, опишите их).

Если в предложении был указан объект — опишите его.

Просьба прислать в наш адрес проект договора аренды.

Также можете в письме просить приложить к проекту договора  правила ТРЦ (эксплуатации, брендирования, работы в ТЦ), поэтажный план БТИ/технический план с выделением арендуемой площади и мест общих коммуникаций, технические условия: электрическая мощность (кВт),  водоснабжение/водоотведение и др.

Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

Какой ваш ответ?

Писать какой то официальный ответ не обязательно.

Достаточно связаться с арендодателем и изложить ваше решение.

В дальнейшем, все условия арендных отношений должны быть изложены в договоре.

ГК РФ Статья 606. Договор аренды
По договору аренды (имущественного найма) арендодатель (наймодатель) обязуется предоставить арендатору (нанимателю) имущество за плату во временное владение и пользование или во временное пользование.

Тут, как раз, нужно внимание к деталям.

.Как грамотно ответить, на предложение согласна .

В произвольной форме.

Сообщаю, что мной рассмотрено ваше предложение по заключению договора аренды от__________

Принято положительное решение.

Прошу представить проект договора аренды или связаться  таким то способом для согласования данного вопроса.