И были ли похожие ситуации и решения судов в судебной практики?
Добрый день! Моя бывшая супруга одновременно с разводом в 2016 году подала на алименты на двоих несовершеннолетних детей в России. По настоящее время алименты мной выплачиваются в размере 1/3 от з. платы и задолженность отсутствует. В 2019 году бывшая супруга подала заявление в суд тайланда, мотивируя это тем, что у меня там есть недвижимость и она с детьми там некоторое время проживала. ни я ни она ни дети не являются гражданами Тайланда и я там постоянно не проживаю. Первоначально суд Тайланда вынес решение в ее пользу без моего присутствия заочно. Но суд Тайланда не был проинформирован о том что я плачу алименты в России. Я подал апелляцию в вышестоящую инстанцию и суд удовлетворил ее. И направил на новое рассмотрение в нижней инстанции с формулировкой принять во внимание обстоятельства выплаты алиментов в России. Правомерны ли действия бывшей в части того, что она подала повторное заявление по одному и тому же обстоятельству в другой юрисдикции? И были ли похожие ситуации и решения судов в судебной практики?