Уточните обязана ли я всему учить этого сотрудника и передавать какие-то знания по закону
Добрый день , ухожу в декрет , берут сотрудника на моё место.
Уточните обязана ли я всему учить этого сотрудника и передавать какие-то знания по закону.
На данный момент нахожусь на больничном -в связи с ухудшением состоянием здоровья
, Ля, г. Москва
Оксана Комельских
Здравствуйте!
Учить и передавать знания, Вы, естественно, не обязаны, тем более, если находитесь на больничном. Могут попросить передать дела, если находитесь на рабочем месте. Не более того.