Рекламодатель запрашивает инн
Купила рекламу в телеграмме. Рекламодатель запрашивает инн. Законно ли? Или схема мошеннечества?
, Алиса, г. Воронеж
Игорь Чайкун
Добрый день, Алиса. Рекламодатель может запрашивать инн, для того, чтобы отчитаться налоговой о поступлении денежных средств от его основной деятельности и только.
Если мой ответ Вам помог, Вы можете отблагодарить меня небольшой суммой через мой профиль m.pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/3311159/ прямо сейчас. Вам несложно-мне приятно.