Как сообщить анонимно о контрактнике на СВО не пожелавшем вернуться с отпуска назад в свою военскую часть

как сообщить анонимно о контрактнике на СВО не пожелавшем вернуться с отпуска назад в свою военскую часть

, Виталий, г. Москва
Оксана Комельских
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы имеете право обратиться письменно в прокуратуру (можете направить заказным письмом), указав на необходимость анонимности, что может помочь защитить Вашу личность. Анонимное сообщение будет рассмотрено, и Вы сможете сохранить свою конфиденциальность. Важно предоставить как можно больше информации, чтобы органы могли оперативно отреагировать на ситуацию. Ваша информация должна быть правдоподобной, чтобы избежать возможных последствий.