Повреждений не заметил, уехал домой, на следующий день обнаружил повреждения, снял копию с камер магазина, по

на парковке возле тц в субботу мне въехали в задний бампер, т.к. повреждений не заметил, уехал домой, на следующий день обнаружил повреждения, снял копию с камер магазина, по графику работы гаи, сегодня, во вторник поехал туда, направили в полицию писать заявление, а там сказали, что лишат прав за покидание места дтп. что, безвыходная ситуация?

  • Изображение WhatsApp 2025-09-07 в 14.11.15_261b897b
    .jpg
  • Изображение WhatsApp 2025-09-07 в 14.11.15_e260d2ec
    .jpg
, Евгений, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Евгений!

Теоретически вполне возможно привлечение за оставление места ДТП. Однако ситуация достаточно спорная.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».