Дочь требует свою машину, я хочу договор купли продажи переделать на неё, как ей правильно написать заявление в полицию о угоне машины?
Здравствуйте. Недавно дочь попросила меня в помощи покупке ей машины,чтобы ее перегнать я составила договор купли продажи на себя, но так получилось,что ей овладел мой супруг, с которым мы сейчас в бракоразводном процессе,я написала заявление в полицию, чтобы они помогли мне обязать вернуть ее...эффекта нет. Дочь требует свою машину,я хочу договор купли продажи переделать на неё, как ей правильно написать заявление в полицию о угоне машины?