Комиссию, гепатит не обнаружили, и?

Контракт с ноября 2023 года. С 27 января я "за лентой" , в отпуске не был ни разу, отправили недавно , дали 80 дней, хотя еще 30 должны. ВВК кат Д. С последующим увольнением. Уже на гражданке с 21 августа этого года. Выплат никаких, с СОГАЗ не предвидится, пока не получу инвалидность. Гепатит С, цирроз печени и куча другого, как мне получить выплаты. Перед подписанием прошел мед. Комиссию, гепатит не обнаружили, и?

, Сергей, г. Ноябрьск
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте для получения выплат надо отправить пакет документов в Согаз