Нахожусь на СВО с 8 декабря 2024 года, 10 месяц не дают отпуск, причины не называют, я расцениваю это как нарушения моего контракта, подскажите, как правильно написать рапорт на отпуск
Нахожусь на СВО с 8 декабря 2024 года, 10 месяц не дают отпуск, причины не называют, я расцениваю это как нарушения моего контракта, подскажите, как правильно написать рапорт на отпуск.
, Александр, г. Москва
Магомед Гаджиев
Здравствуйте! Чтобы написать рапорт на отпуск, вам нужно указать, что вы находитесь на службе с 8 декабря 2024 года и не получали отпуск в течение 10 месяцев. Выразите просьбу о предоставлении отпуска и укажите, что причины его отсутствия вам не были озвучены. Если нужна помощь с формулировкой, дайте знать в личных сообщениях!