Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня от гражданского мужа имеются двое несовершеннолетних детей
Здравствуйте ,подскажите пожалуйста у меня от гражданского мужа имеются двое несовершеннолетних детей одному поставили диагноз эпилепсия ходит в школу и второй ходит в детсад я подала на мужа иск в суд на твёрдую денежную сумму по кемеровской области могу я выиграть в суде? Муж работает в такси на чужой машине в аренду и устроен как самозанятый проживает с матерью в квартире (она собственник) я не работаю так как нахожусь ещё по уходу за ребёнком инвалидом (от первого брака ему 15 лет)