Здравствуйте, хотел бы спросить, я ехал через 2 сплошные заезжал во двор не увидев как, через 2 сплошные по

Здравствуйте,хотел бы спросить ,я ехал через 2 сплошные заезжал во двор не увидев как ,через 2 сплошные по встречному движению зади меня летит парень на обгон на кроссовом мото ,он влетел в зданию дверь левую и покосательно машины улетел в сторону ,как выяснилось этот парень сломал руку в 2х местах, ушибы ноги и плеча ,позже еще выяснилось что у парня есть права но на категорию Б ,вот говорят что могут сделать ему тяжкую степень увечий и завести уголовное дело ,а в случае средней тяжести говорят что лишение прав или штраф 45 тысяч ,я признаю вину что я нарушил и готов понести штраф за 2 сплошные,но не как из-за того что этот парень ехал через 2 сплошные по встречному движению и он пострадавший ,пожалуйста подскажите что мне делать ,потому что развед группа говорит что будет суд и все равно понесу наказание за увечья этого парня хотя он больше нарушил и ехал без прав на запрещенном транспортом средстве не соблюдая причем скорость движения

, Антон, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут