Этот гражданин то накладывает арест, то снимает, то с одного и того же счета, то находит непонятные долги, и все это длится не один месяц

Здравствуйте, нужна помощь подруге с приставом. Этот гражданин то накладывает арест, то снимает, то с одного и того же счета, то находит непонятные долги, и все это длится не один месяц. То у нее 80т, то 120, то уже непонятно сколько, и может уже выплатила давно, и он себе в карман кладет. Нужен юрист, чтоб помочь с консультацией и определить, стоит ли подавать в суд. Территориально желательно в Краснодаре.

Если будете звонить, лучше вечером, я на работе. Знаю все детали дела. Заранее спасибо.

Уточнение от клиента
Неправильно определилось местоположение, живем род Краснодаром.
, Наталья Ручкина, г. Иркутск
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Наталья.

Нужен юрист, чтоб помочь с консультацией и определить, стоит ли подавать в суд.

 Готов помочь с проведение консультации, в чате. Первым делом тут нужно провести полный правовой анализ материалов исполнительного производства (ип). Для этого, Вашей знакомой нужно запросить справку о ходе ип, чтобы понимать что сделано приставом и что не сделано.

Территориально желательно в Краснодаре.

 Это — не принципиально.

Если будете звонить, лучше вечером, я на работе.

 Звонки Клиентам, Юрист осуществляет (с передачей контактных данных) — только с разрешения Администрации сайта.