Здравствуйте меня признали банкротом первый суд прошёл ну 2.5 года была сделана сделка продажа квартиры но это не моя собственность это как-то повлияет на банкротство

, Евгения, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Евгения!

Если сделка содержит пороки ст.61.2 закона о банкротстве, то ее оспорят.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.