Есть ли как - то практика в решение этого вопроса?
Купил ПО, а именно торгового робота, который по словам создателей будет стабильно приносить средства, но главное не в этом, они также обещали полную поддержку и сопровождение ибо я в этом не разбираюсь, после отправки денежных средств USDT 2400$ (189 000 рублей) естественно по незнанию и неопыту я чуть не потерял депозит, короче говоря остался один на один с этим ПО. Оно очень сложное и учиться ему сложно. Буквально на сл день я попросил вернуть мне средства ибо не хочу пользоваться этим ПО т отключить лицензию, на что разработчик сообщил что ничего он не собирается возвращать и он со своей стороны все сделал мол ПО ты же получил вот и разбирайся с ним. Есть ли как - то практика в решение этого вопроса?
Сложность при решении таких вопросов возникает по причине неясности определения ответчика. То есть, чтобы предъявить какие то требования, нужно знать какие либо данные о продавце услуг/товара.