На днях в районе 3 часов ночи, одолжил электронный байк у друга, и по-случайности задел капот одной из машин
Здравствуйте! На днях в районе 3 часов ночи, одолжил электронный байк у друга, и по-случайности задел капот одной из машин. Осмотрев место повреждения, не заметил никаких царапин или вмятин, видимо из-за того, что было темно, поэтому спокойно поехал дальше без составления какого-либо дтп. Естественно не бывает такого рода удач, там осталась вмятина и царапина. Потерпевшей было написано заявление в полицию, но она скоро вышла со мной на связь, так как байк друга был недалеко от ее машины и сделать это было несложно, плюс было зафиксировано видеонаблюдение. Потерпевшая предлагает решить все мирным путем, предлагая мне возместить стоимость нового капота целиком, то бишь его замену, не рассматривая других вариантов устранения повреждения. Как правильно решить данный вопрос, если, по-моему мнению, замена капота - нецелесообразно, когда можно устранить повреждение за более меньшую сумму. Счет, который она выставляет 25000(Хорошо, что машина была не слишком навороченная). Ниже прикреплены фото причиненного ущерба