8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день мне пришел штраф на порносайте и там пишется что если не оплачу лишение свободы будет 10000 показывает платить мне надо платить или нет?

Добрый день мне пришел штраф на порносайте и там пишется что если не оплачу лишение свободы будет 10000 показывает платить мне надо платить или нет ?

, Максим, с/п. Архангельское

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
В каких случаях штраф платить не надо например если УК вовремя выкинет мебель?
Я живу в многоквартирном доме. У нас в подъезде, на первом этаже, стоят кресла. Кресла не блокируют проход. Эти кресла очень не нравятся одному из жильцов. Он угрожает написать жалобу в МЧС. 1) Какая правоприменительная практика по таким жалобам? Я слышал, что независимо от того, блокирует ли мебель проход на самом деле или нет, в любом случае МЧС всегда выносит решение мебель удалить 2) Обязана ли УК подчиниться решению МЧС? Что будет если не подчинится? 3) Возможны ли штрафы по таким жалобам? Какой размер штрафа? В каких случаях штраф платить не надо (например если УК вовремя выкинет мебель?)
, вопрос №4957706, Иван Морозов, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Скажите пожалуйста, как мне подать на него в суд чтобы он съехал с квартиры, в которой у него нет прописки, я
Здравствуйте.У меня вопрос взыскания алиментов с отца несовершеннолетних детей. Мы официально не женаты, два маленьких сына свидетельство об отцовстве живёт в моей квартире, мои просьбы съехать с квартиры игнорирует, дети прописаны у меня. Официально не работает (самозанятый) проводит зарплату копейки, занимается ремонтом квартир, но если нет заказов сидит месяцами дома, я не однократно говорила ему ,что подам в суд на выселение незаконно проживающего и на алименты ,он только смеётся, что ничего не получиться и он будет платить процент от ЗП, а он проводит зп 8000 руб и там говорит назначат 30% от этой суммы. Я говорю буду просить в твёрдой денежной сумме, но он говорит, что будет пользоваться счетами матери и у него вообще не будет дохода и трат. Скажите пожалуйста, как мне подать на него в суд чтобы он съехал с квартиры , в которой у него нет прописки, я собственник (у меня доля 1/4)и прописаны дети.И как подать на алименты в ТДС, я хочу просить по одному прожиточному минимуму на ребенка и за все годы что он не платил, это возможно?Можно это подать онлайн, у меня нет денег чтобы оплатить услуги адвоката , как самой подать какие документы нужно, куда обращаться ?
, вопрос №4957611, Диана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Прошу разъяснить, если место жительства ребенка определено с матерью, а отец не лишен родительских прав, но
Добрый день. Прошу разъяснить, если место жительства ребенка определено с матерью, а отец не лишен родительских прав, но при этом нет соглашения или решения об определении порядка общения с ребенком, то может ли отец прийти в школу к директору и потребовать встречи с ребенком или получить контактную информацию и иные сведения о ребенке. Есть ли основание на которое директор может сослаться и отказать отцу во встрече с ребенком в отсутствие матери. Или директор в любом случае должен вызвать ребенка из класса на встречу с отцом и дать контактную информацию ребенка.
, вопрос №4956032, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли как-то доказать, что он мне должен денег, не подписывая с ним документов?
Здравствуйте! Я оплачивал за своего родственника проживание в пансионате в течение года, есть чеки (переводы в онлайн-банке с указанием, что это за него ), и помог ему оформить документы, инвалидность и пенсию (он сам себя обслуживать не может и когда пришел, был бомжом без документов). Я потратил на это много денег и сил. Теперь у меня у самого денег мало, а вот у него есть пенсия, и мне бы хотелось, чтобы он хотя бы часть мне заплатил из того, что я потратил (можно платит по чуть-чуть). Можно ли как-то доказать, что он мне должен денег, не подписывая с ним документов? (Сейчас я его отдал в учреждение, и я боюсь, что если я туда приду, то мне его обратно вернут, - не хотелось бы туда приходить) Или надо обязательно ехать и подписывать с ним?
, вопрос №4950434, Сергей, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте если я оплачу дольг ограничения и арест снимут с карты или нет
Здравствуйте если я оплачу дольг ограничения и арест снимут с карты или нет
, вопрос №4950041, Додалишоев, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 12.09.2025