Добрый день подскажите пожалуйста знакомый по пьянке пошёл подписал контракт на сво и при отправке
Добрый день подскажите пожалуйста знакомый по пьянке пошёл подписал контракт на сво и при отправке передумал ехать этот человек не служил не где и не когда даже комиссию не проходил что ему за это грозит или может ли он расторгнуть контракт?
, Анастасия, г. Москва
Евгения Попова
Можно обратиться в военкомат, где был подписан контракт с заявлением о расторжении контракта.