Добрый день меня шантажирует человек в интернете
Здравствуйте, Анастасия!
Спасибо, что обратились на наш сайт.
Необходимо написать заявление в ближайшее отделение полиции. Обычно заявление принимается дежурным сотрудником или направляется через сайт МВД России.
Заявление должно включать:
Ваше полное имя и паспортные данные,
Контактную информацию,
Информацию о шантажисте (ФИО, никнеймы, номера телефонов, адреса страниц социальных сетей и прочую известную информацию),
Подробное описание обстоятельств шантажа,
Доказательства угроз (скриншоты, аудиозаписи, письма и прочие материалы).
Готова предложить Вам помощь в составлении нужных документов или развернутой консультации, для этого обращайтесь ко мне ЧАТ, либо заходите сюда
Если Вы хотите выразить свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке.
С уважением,
Анна Б.