Правомерно ли требование нахождения на рабочем месте обеих учителей 7 часов 12 мин в дни, когда нет уроков?
Сколько должен находиться на рабочем месте учитель-предметник при тарификационной нагрузке 25 часов и 36 часов (2 учителя)? Правомерно ли требование нахождения на рабочем месте обеих учителей 7 часов 12 мин в дни, когда нет уроков?
, Татьяна, г. Челябинск