Заключить дополнительное соглашение о смене реквизитов в рамках контракта, площадка ЕИС также не позволяет сделать: сначала, ввиду начатой процедуры расторжения, сейчас ввиду расторжения контракта
Здравствуйте
Подскажите: Каким образом возможно оплатить услуги по контракту, который расторгнут в одностороннем порядке. При этом, у второй стороны заблокирован счет (реквизиты), который был им указан при заключении контракта и все попытки оплатить на реквизиты из контракта оборачиваются возвратом денежных средств нам как Заказчику? Возможна ли какая-нибудь документально- подтверждаемая процедура смены реквизитов такого Исполнителя? Каким образом это зафиксировать на бумаге, если площадка ЕИС, в связи прекращением контракта, уже не позволяет второй стороне направлять нам уведомления не выставлять ей нам счета на оплату в рамках контракта? Заключить дополнительное соглашение о смене реквизитов в рамках контракта, площадка ЕИС также не позволяет сделать: сначала, ввиду начатой процедуры расторжения, сейчас ввиду расторжения контракта.