Подала заявление на пособие для ребенка через госуслуги, указав номер исполнительного производства
Подала заявление на пособие для ребенка через госуслуги, указав номер исполнительного производства. Позвонила сотрудница из соцзащиты сказав что такое производство не найдено ответ из базы банка исполнительных производств фссп. Пришла к приставу она сказала что это ИП есть у них на сайте почему другие фонды их не видят. Она не знает. Как быть? Если я подаю заявление на пособие и мне по этой причине приходит отказ. Неверные данные. Хотя все верно. Куда обращаться еще???
, Ольга, г. Москва