Есть ли у меня шанс вернуть авто?
Добрый день!
Приобрел автомобиль в компании Фреш авто. В обьявлении на их сайте и на авито указана максимальная комплектация авто. На сл день после покупки обнаружил, что отсутствуют те опции которые должны были быть отсутствуют. В договоре купли продажи не прописана комплектация, в акте приема передачи написано, что я согласен с комплектацией. Скриншоты обьявления и автотеки есть. Есть ли у меня шанс вернуть авто ?
, Игорь, г. Ставрополь
Роман Филипчук
Добрый день, в данном случае необходимо обратиться сначала с претензией к продавцу, в случае его отказа добровольно удовлетворить претензию, подать иск в суд. Основанием для обращения в суд у Вас будет ст. 10 Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 08.08.2024) «О защите прав потребителей».