Или может советы, как правильно составить?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, готовый документ по - Отсутствие надлежащим образом оформленных трудовых договоров с работниками ,заявление в суд?
Или может советы, как правильно составить????
Буду премного благородна
Вот, что ответил "начальник", есть ли шанс на победу при наличии связей и денег у него?
- result_photo_5303070788833900310_y.jpg
Здравствуйте, Ирина!
Я могу посоветовать с учетом информации в прикрепленном вами фото, определить какой результат будет победой для вас, что можно реально достичь с учетом, имеющихся доказательств трудовых отношений. Для начала вам нужно ознакомиться с информацией толкования трудового законодательства высших судов. Изучите судебную практику по вопросу доказывания трудовых отношений. Возможность обращения не только за судебной защитой, но и в надзорные органы. Какой вариант будет наиболее приемлем в условиях более сильной позиции оппонента как вы указали.
При начале действий, учитывайте, что данный ответ является продуктом быстрого анализа без глубокого расследования (которое происходит в процессе разрешения ситуации), и зачастую практическое правоприминение российского законодательства имеет ряд нюансов, если ваш вопрос является достаточно сложным.
Написать мне напрямую (кнопка «Общаться в Чате»)
юрисконсульт | учреждение | юридический консалтинг | оперативная помощь | общая юрисдикция | арбитраж | контрактная система закупок | приставы | росрегистратор | налоговая | ООО АО | жкх | местное самоуправление | фас | гражданские обязательства |