Инспектор ДПС отстранил меня от управления скутером и отправил его на штраф стоянку ссылаясь на то что он 150 см, куб, а по документам 49.9 куб см
Здравствуйте ! Инспектор ДПС отстранил меня от управления скутером и отправил его на штраф стоянку ссылаясь на то что он 150 см,куб, а по документам 49.9 куб см. Есть документ купли продажи и я единственный владелец но нет ПТС и не было при покупке. Придя в ГАИ мне отказывают в возврате со штраф стоянки моего скутера ссылаясь на то что это мотоцикл
, Дмитрий, г. Москва