Куда обращаться, если после ранения не выдают документы на отправку домой?
Здравствуйте!
Муж в командировке Курской области. Получил ранение 31.07.2025г.(осколочное слепое ранение левой стопы,дырчатый перелом левой пяточнрй кости). 28.08.2025г. Был выписан из госпиталя и направление на позицию,для ожидания документов на отправку домой для реабилитации. Уже прошло полмесяца,а документы так и не подписаны и не выданы на руки. Куда мне обращаться для решения этой проблемы?
Тогда начните с жалобы на сайт МО РФ пока. Его направят соответсвующему начальнику командир части который допустил задержку для рассмотрения и дачи ответа