Подсказали обратится в Финэксперт Москва большой спасоглинищевский пер д1 стр 16а законая организация?
Нужны срочно деньги!! Подсказали обратится в Финэксперт Москва большой спасоглинищевский пер д1 стр 16а законая организация?? Просят логин и пароль от карт!!
Здравствуйте!
Просят логин и пароль от карт!
Обычно так делают мошенники! не сообщайте никому данные Ваших карт!
ст. 159 УК РФ
Здравствуйте.
Финэксперт Москва большой спасоглинищевский пер д1 стр 16а
В сервисе Яндекс.Карты это юридическое лицо отсутствует.
Нужны срочно деньги!!
В данном случае, надо иметь ввиду, что деятельность по предоставлению займов регулируется Федеральным законом от 02.07.2010 N 151-ФЗ«О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях», нормы которого определяют требования и порядок работы микрофинансовых организаций.
Елена, если Вам будет нужна подробная юридическая помощь по какому-либо вопросу, тогда, заказывайте консультацию в моём чате — кнопка «Общаться в чате».