У ООО юридический адрес не достоверный по результатам проверки ФНС, физический адрес тоже не существует ( сотрудники уволились, бухгалтерия, кадры )
Здравствуйте ! Подскажите , куда обращаться к компании , как к бывшему работодателю , если не выплачен расчет при увольнении ? У ООО юридический адрес не достоверный по результатам проверки ФНС , физический адрес тоже не существует ( сотрудники уволились , бухгалтерия , кадры ) . Компания перешла в стадию банкротства по информации из источников интернет . А для подачи в суд необходимо справки о задолженности получить , направить претензию к работодателю и т д .
Юлия!
Если в отношении бывшего работодателя введена процедура банкротства, надо решать вопросы через арбитражного управляющего должником, которого назначил суд. Информация о ходе процедуры банкротства и порядке предъявления требований должнику можно узнать из материалов арбитражного дела на сайте соответствующего суда либо на сайте Федресурс (там публикуют все сведения о банкротстве)".