Здравствуйте, хотел бы проконсультироваться по единого пособия.У нас в семье, работаю только я и доход в
Здравствуйте, хотел бы проконсультироваться по единого пособия.У нас в семье, работаю только я и доход в месяц варьируется от 50.000 до 60.000р, пожалуйста подскажите,нам не отменяет пособия и могут с такими доходами одобрить 100%?
Расчет среднедушевого дохода:
Если доход составляет 50 000–60 000 рублей в месяц, то годовой доход — от 600 000 до 720 000 рублей.
Среднемесячный доход: Например, при среднемесячном доходе 55 000 рублей.
Среднедушевой доход = (55 000 руб. * 12 мес.) / 3 человека / 12 мес. = 18 333,33 руб.
Условия назначения пособия:
Единое пособие назначается, если среднедушевой доход не превышает прожиточный минимум в Воронежской области.
Размер пособия:
Зависит от среднего дохода и может составлять 50%, 75% или 100% от прожиточного минимума для детей.