Мне отказали и я подал в страховую виновника(Росгосстрах) и они отказали
Здравствуйте. Было дтп 18.09.24 где я был пострадавшей стороной. Мне сделали по каско через 10 месяцев автомобиль и я пошел в офис своей страховой (Ингосстрах), подал на возмещение по УТС. мне отказали и я подал в страховую виновника(Росгосстрах) и они отказали. Вин коды в страховке и в СТС как оказалось разные. Наверное оформляли дистанционно. Но в РСА дтп зафиксировали. Что в таких случаях делать? Ответ от страховой прилогаю
- Screenshot_2025-09-14-15-18-46-434_ru.yandex.mail-edit.jpg