Хочу взять кредит в зарплатном банке, погасить их и платить его

Здравствуйте. У меня долги по займам на большую сумму. Хочу взять кредит в зарплатном банке, погасить их и платить его. Но знаю что банк не одобрит, т.к. кредитная история из за займов плохая. Что мне делать? Банкротство отпадает, т.к. нихочу что бы о нем знали все.

, Русалина, г. Санкт-Петербург
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Вы можете погашать кредиты по принципу от большого к малому.

Так в итоге вы и придете к погашению всех долгов.

Также вы можете попросить у кредиторов кредитные каникулы или рефинансирование ваших кредитов.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте!

Тут, к сожалению, тут как вариант пробовать кредитные каникулы оформить, если одобрят, рефинансирование, либо все же банкротство.

О банкротстве необязательно узнают, родственников не будут беспокоить, если с этим не тянуть, иначе при просрчоках будут звонить родственникам, хоть это и нарушает закон.

Подробнее может обговорить в чате.

С уважением,

Артем Гагикович!