ID=2D30361DC11443D830A47F6B7F9BB9A3 Вроде бы мне нужно как-то обратиться к конкурсному управляющему, но как это сделать я не
Компания, где я формально трудоустроен по ТК РФ, сейчас в процедуре банкротства, связи ни с кем оттуда нет, а мне надо уволиться, чтобы приняли на новое место.
Вот карточка должника: https://old.bankrot.fedresurs.ru/OrganizationCard.aspx?ID=2D30361DC11443D830A47F6B7F9BB9A3
Вроде бы мне нужно как-то обратиться к конкурсному управляющему, но как это сделать я не знаю - и тем более что хотелось бы не затягивать, чтобы не было проблем с моим трудоустройством.