Есть приказ на уменьшение оклада (подписан сотрудником) есть личная карточка где тоже прописана этот оклад и
Добрый день. наш сотрудник он же соучредитель судится со своей фирмой, что не получал зарплату полностью.
есть приказ на уменьшение оклада (подписан сотрудником)
есть личная карточка где тоже прописана этот оклад и он с ним ознакомлен (Подпись есть)
доп соглашение им подписано, но на экспертизе (суд отправил) ставят вывод, что подпись вроде его, но малый объем графической информации не позволяет выявить что подпись его на 100 %
ждем суд, если суд встанет на сторону истца есть повод идти в арбитражный суд и доказывать, что сотрудник ознакомлен и молчал больше 2 лет
, Анна, г. Москва