Чем мне это может грозит и сто может быть

Здравствуйте, ударил жену, лёгкая пощечина и по губам, так ка сама спровоцировала, вызвала полицию и написала заявление, я после чего тоже написал на неё с описанием то что она постоянно так провоцирует... Чем мне это может грозит и сто может быть

, Алексей, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Если заявление только на побои -

КоАП РФ Статья 6.1.1. Побои

Вероятнее всего — штраф

Обратитесь ко мне в чат, для подробной приватной консультацией на платной основе.

Если я Вам уже помог, отблагодарить  можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/

Это стимулирует юристов  отвечать на бесплатные вопросы